Комплект алюминиевого профиля LEDCRAFT с экраном и заглушками LC-LP9030M30-1 1638000147
КОД: 10266405
Производитель: Ledcraft
Артикул производителя: LC-LP9030M30-1
Вес: 0.97 кг
Штрихкод: 4657785894711
Габариты (ДxШxВ): 100 x 3 x 9 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки1000х30х90 мм
Длина1000 мм
Материалалюминий/поликарбонат
Ширина30 мм
Типпрофиль
Вес нетто0.97 кг
Защита от пыли и влагиIP 20
Установканакладной/подвесной
Глубина90 мм
Экранесть
Ширина площадки под ленту25 мм
Пропускная способность70 %