Компактный блок питания Lumker T-300-24-LUX T LUX, 300W, IP20, 24V, 2 года гарантии 00-00005027
КОД: 10059592
Производитель: Lumker
Артикул производителя: T-300-24-LUX T LUX
Вес: 0.65 кг
Штрихкод: 4630035366572
Габариты (ДxШxВ): 21.5 x 6.8 x 3.1 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Компактный блок питания Lumker T-300-24-LUX T LUX 00-00005027
Характеристики
Габариты без упаковки215х67.7х30.8 мм
Высота30.8 мм
Длина215 мм
Ширина67.7 мм
Типблок питания
Защита от пыли и влагиIP 20
Назначениедля лент, модулей и линеек
Мощность300 Вт
На DIN-рейкунет
Выходной ток25 А
Wi-Fiнет
Выходное напряжение24 В