Трековый диммируемый светильник LED SWG SY Черный 10Вт 3000К, SY-DIM-601221-BL-10-WW
КОД: 10264632
Производитель: SWG
Артикул производителя: SY-DIM-601221-BL-10-WW
Вес: 0.18 кг
Штрихкод: 4610103651229
Габариты (ДxШxВ): 7.5 x 7.5 x 42 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
LED трековый диммируемый светильник SWG SY-DIM-601221-BL-10-WW
Характеристики
Габариты без упаковки132.5x38.5x50 мм
Высота50 мм
Лампа в комплектеесть
Вес нетто0.18 кг
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания24 В
Способ установкина шинопровод
Форма корпусапрямоугольник
Световой поток397 Лм
Тип управленияручной
Мощность10 Вт
Мощность лампочки2 Вт
Тип цоколянет(встроенные светодиоды)
Количество ламп5 шт
Компоненты трек системысветильник трековый
Тип шинопроводамагнитный
Угол освещения15 град
Диммируемаяда
Ширина/диаметр132.5 мм