Трековый светильник DesignLed 10 Вт, белый, 3000К sy-601254-10-wh-ww SY-DIM-601254-10-WH-WW
КОД: 10586654
Производитель: DesignLed
Артикул производителя: SY-DIM-601254-10-WH-WW
Вес: 0.52 кг
Штрихкод: 4610103654428
Габариты (ДxШxВ): 5.3 x 14.5 x 25 см
Трековый светильник DesignLed SY-DIM-601254-10-WH-WW
Характеристики
Высота137 мм
Лампа в комплектеесть
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания24 В
КоллекцияSY
Цвет корпусабелый
Степень защитыIP20
Способ установкина шинопровод
Форма корпусапрямоугольник
Тип управленияручной
Мощность10 Вт
Тип цоколянет(встроенные светодиоды)
Компоненты трек системысветильник трековый
Угол освещения120 град
Диммируемаянет
Ширина/диаметр38 мм