Трековый светильник DesignLed 10 Вт, белый, 4000К SY-601254-10-WH-NW
КОД: 10321504
Производитель: DesignLed
Артикул производителя: SY-601254-10-WH-NW
Вес: 0.52 кг
Штрихкод: 4610103654411
Габариты (ДxШxВ): 5.2 x 14.5 x 25 см
Трековый светильник DesignLed SY-601254-10-WH-NW
Характеристики
Высота137 мм
Лампа в комплектеесть
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания24 В
КоллекцияSY
Цвет корпусабелый
Тип управленияручной
Мощность10 Вт
Тип цоколянет(встроенные светодиоды)
Компоненты трек системысветильник трековый
Угол освещения120 град
Диммируемаянет
Ширина/диаметр38 мм