Трековый однофазный светильник на шинопровод Wolta LED 25Вт 4000К 2000Лм чёрный WTL-25W/02B
КОД: 10057332
Производитель: Wolta
Артикул производителя: WTL-25W/02B
Вес: 0.7 кг
Штрихкод: 4260652196360
Габариты (ДxШxВ): 14.8 x 7.5 x 21.5 см
Трековый светильник Wolta WTL-25W/02B
Характеристики
Габариты без упаковки75х148х215 мм
Высота215 мм
Лампа в комплектеесть
Вес нетто0.7 кг
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
КоллекцияWTL
Цвет корпусачерный
Степень защитыIP20
Тип управленияручной
Мощность25 Вт
Мощность лампочки25 Вт
Диммируемаянет
Ширина/диаметр75 мм