Трековый светильник MAYTONI Focus Zoom LED 12W Алюминий Белый TR211-1-12W4K-Z-W
КОД: 10612355
Производитель: MAYTONI
Артикул производителя: Focus Zoom LED 12W Алюминий Белый
Вес: 0.28 кг
Штрихкод: 4099776109396
Габариты (ДxШxВ): 6 x 12 x 23.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки195х126х55 мм
Высота195 мм
Лампа в комплектеесть
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания48 В
Материал корпусаалюминий
КоллекцияFocus Zoom
Цвет корпусабелый
Форма корпусацилиндр
Световой поток780 Лм
Мощность12 Вт
Мощность лампочки12 Вт
Диммируемаянет
Ширина/диаметр126 мм