Трековый светильник DesignLed 10 вт, белый, 4000к, SY-601253-10-WH-NW
КОД: 10263499
Производитель: DesignLed
Артикул производителя: SY-601253-10-WH-NW
Вес: 0.52 кг
Штрихкод: 4610103654374
Габариты (ДxШxВ): 4.8 x 14.5 x 25 см
Трековый светильник DesignLed SY-601253-10-WH-NW
Характеристики
Габариты без упаковки138x137x38 мм
Высота137 мм
Лампа в комплектеесть
Вес нетто0.52 кг
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания24 В
Цвет корпусабелый
Тип управленияручной
Мощность10 Вт
Мощность лампочки10 Вт