Трековый светильник MAYTONI Basis LED 16W Алюминий Черный TR080-1-18W3K-B
КОД: 10349233
Производитель: MAYTONI
Артикул производителя: Basis LED 16W Алюминий Черный
Вес: 0.22 кг
Штрихкод: 4099776045083
Габариты (ДxШxВ): 3 x 3.5 x 34 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки330х27.5х28 мм
Высота27.5 мм
Лампа в комплектеесть
Вес нетто0.22 кг
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания48 В
Материал корпусаалюминий
КоллекцияBasis
Цвет корпусачерный
Степень защитыIP20
Способ установкина шинопровод
Форма корпусаовал
Световой поток900 Лм
Мощность18 Вт
Мощность лампочки18 Вт
Тип шинопроводамагнитный
Угол освещения120 град
Диммируемаянет
Ширина/диаметр330 мм