Трековый светильник MAYTONI Focus Zoom LED 12W Алюминий Черный TR211-1-12W3K-Z-B
КОД: 10615580
Производитель: MAYTONI
Артикул производителя: Focus Zoom LED 12W Алюминий Черный
Вес: 0.28 кг
Штрихкод: 4099776109365
Габариты (ДxШxВ): 6 x 12 x 23.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки195х126х55 мм
Высота195 мм
Лампа в комплектеесть
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания48 В
Материал корпусаалюминий
КоллекцияFocus Zoom
Цвет корпусачерный
Степень защитыIP20
Способ установкина шинопровод
Форма корпусацилиндр
Световой поток820 Лм
Мощность12 Вт
Мощность лампочки12 Вт
Тип цоколянет(встроенные светодиоды)
Количество ламп1 шт
Компоненты трек системысветильник трековый
Тип шинопроводамагнитный
Диммируемаянет
Ширина/диаметр126 мм