Трековый светильник DesignLed 10 Вт, черный, 3000К SY-601254-10-BL-WW
КОД: 10879392
Производитель: DesignLed
Артикул производителя: SY-601254-10-BL-WW
Вес: 0.52 кг
Штрихкод: 4610103654404
Габариты (ДxШxВ): 5.1 x 14.5 x 25 см
Трековый светильник DesignLed SY-601254-10-BL-WW
Характеристики
Высота137 мм
Лампа в комплектеесть
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания24 В
КоллекцияSY
Цвет корпусачерный
Тип управленияручной
Мощность10 Вт
Тип цоколянет(встроенные светодиоды)
Компоненты трек системысветильник трековый
Угол освещения120 град
Диммируемаянет
Ширина/диаметр38 мм