Автоматический выключатель дифференциального тока ЭРА АВДТ 4,5кА PRO D32E2C16А30 АД32 электронное 1PN C16 30мА тип А Б0057381
КОД: 10253814
Производитель: Эра
Артикул производителя: АВДТ 4,5кА PRO D32E2C16А30
Вес: 0.18 кг
Штрихкод: 5063079015790
Габариты (ДxШxВ): 9 x 8.5 x 4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Дифференциальный автомат ЭРА АВДТ 4,5кА PRO D32E2C16А30 Б0057381
Характеристики
Высота81 мм
Ширина36 мм
Типмодульный
Вес нетто0.18 кг
Степень защитыIP20
ГОСТГОСТ IEC 61009-1
Номинальный ток16 А
Модельный рядАД-32
Количество модулей2
Глубина73 мм
Количество полюсовдвухполюсной
Климатическое исполнениеУХЛ4
Отключающая способность4.5 кА
Тип расцепленияC
Селективныйнет
Тип утечкиА
Ток утечки30 мА