Автоматический выключатель дифференциального тока ЭРА АВДТ 4,5кА PRO D32E2C10АC30P АД32 электронное 1PN C10 30мА тип АC защита 230В Б0057356
КОД: 10253813
Производитель: Эра
Артикул производителя: АВДТ 4,5кА PRO D32E2C10АC30P
Вес: 0.2 кг
Штрихкод: 5063079015042
Дифференциальный автомат ЭРА АВДТ 4,5кА PRO D32E2C10АC30P Б0057356
Характеристики
Высота81 мм
Ширина36 мм
ГОСТГОСТ IEC 61009-1
Номинальный ток10 А
Модельный рядАД-32
Количество модулей2
Глубина73 мм
Отключающая способность4.5 кА
Тип расцепленияC
Селективныйнет
Тип утечкиАС
Ток утечки30 мА