Выключатель IEK Brite жалюзи 10а вс10-1-5-брж жемчуг BR-V15-0-10-K36
КОД: 10217147
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Выключатель IEK Brite вс10-1-5-брж BR-V15-0-10-K36
Характеристики
Материалпластик, металл
Цветжемчужный
Модульнаянет
Палитрабелый
Max ток10 А
Индикаторнет
Ширина устройства74.4 мм
Высота устройства74.4 мм
Глубина устройства42.5 мм