Светильник IEK ДСП 3008 PRO, 150Вт, 90 градусов, 6500К, IP65, алюминий LDSP0-3008-150-90-K23
КОД: 10629509
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ДСП 3008 PRO
Вес: 2.2 кг
Штрихкод: 4606056552713
Габариты (ДxШxВ): 37 x 43 x 15.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светильник IEK ДСП 3008 PRO LDSP0-3008-150-90-K23
Характеристики
Габариты без упаковки148х360х360 мм
Типпотолочные
Лампа в комплектеда
Материал корпуса/плафона/арматурыалюминий
Цвет плафона/арматуры-/черный
Мощность светильника150 Вт
Цокольнет (встроенные светодиоды)
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP65
Вид крепленияподвесной
КоллекцияДСП
ГОСТГОСТ IEC 60598-2-1
Форма корпусакруг
Сенсор включениянет
Шнур питания в комплектеда
Влагозащищенныйда
Пылезащищенныйда
Вилка в комплектенет
Длина светильника360 мм
Ширина светильника360 мм
Высота светильника148 мм
Цветопередача79 Ra
Выключатель на корпусенет
Тип колбынет
Мощность лампочки150 Вт