Светодиодный встраиваемый светильник LEDPOINT 40Вт 6500К грильято-слим GR/SL-40W/6500
КОД: 1876909
Производитель: Ledpoint
Артикул производителя: GR/SL-40W/6500
Вес: 1.96 кг
Штрихкод: 4655299729581
Габариты (ДxШxВ): 5.9 x 5.9 x 0.1 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Встраиваемый светодиодный светильник Ledpoint GR/SL-40W/6500
Характеристики
Габариты без упаковки588х588х10 мм
ТипГрильято
Вес нетто1.4 кг
Мощность светильника40 Вт
Цокольвстроенные светодиоды
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В