Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Поликлиновой ремень Globelt 6DPK1195
КОД:
10747250
Производитель:
Globelt
Артикул производителя:
6DPK1195
Вес:
0.169 кг
Штрихкод:
8594166737754
Габариты (ДxШxВ):
50 x 8 x
2.1 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 610.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Поликлиновый ремень Globelt 6DPK1195
Характеристики
| Тип | поликлиновый |
|---|
| Вес нетто | 0.169 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | нет |
|---|
| Закрытые боковые грани | нет |
|---|
| Маслостойкий | да |
|---|
| Наружная ширина ремня | 142.6 мм |
|---|
| Высота ремня | 5 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 50 м/с |
|---|
| Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива | 45 мм |
|---|
| Номинальная длина ремня | 1195 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -30...+80 °C,± |
|---|
| Материал ремня | хлоропреновый каучук (полихлоропрен) |
|---|
| Материал корда | полиэстер |
|---|
| Профиль | PK |
|---|
| Расчетная длина ISO | 1195 мм |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | да |
Похожие товары
1 881.60 руб
Склад
1 320.48 руб
Склад
1 882.00 руб
Склад
1 434.00 руб
Склад
1 744.96 руб
Склад
1 451.52 руб
Склад
1 771.84 руб
Склад
1 188.32 руб
Склад
1 569.00 руб
Склад
1 253.28 руб
Склад
1 476.16 руб
Склад
1 136.80 руб
Склад
1 989.00 руб
Под заказ
2 064.00 руб
Под заказ
2 363.00 руб
Под заказ
2 176.00 руб
Под заказ
2 352.00 руб
Под заказ
1 614.00 руб
Под заказ
1 651.00 руб
Под заказ
1 834.00 руб
Под заказ
1 834.00 руб
Под заказ
1 651.00 руб
Под заказ
1 834.00 руб
Под заказ
1 852.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 373.28 руб
Нет в наличии
628.00 руб
Под заказ
2 458.00 руб
Нет в наличии
1 508.00 руб
Нет в наличии
2 012.00 руб
Под заказ
1 597.00 руб
Под заказ
72 911.00 руб
Под заказ
534.00 руб
Под заказ
5 414.00 руб
Нет в наличии
2 005.00 руб
Под заказ
3 051.00 руб
Нет в наличии
1 103.00 руб
Нет в наличии
699.00 руб
Под заказ
2 158.00 руб
Нет в наличии