Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Резинометаллический буфер KIPP K1318.03002055
КОД:
10187007
Производитель:
KIPP
Артикул производителя:
K1318.03002055
Вес:
0.038 кг
Штрихкод:
4631156348089
Габариты (ДxШxВ):
3 x 3 x
4.3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 234.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Резинометаллический буфер KIPP K1318.03002055
Характеристики
| Габариты без упаковки | 30х30х43 мм |
|---|
| Высота | 43 мм |
|---|
| Длина | 30 мм |
|---|
| Диаметр резьбы | M8 |
|---|
| Покрытие | нет |
|---|
| Ширина | 30 мм |
|---|
| Материал основы | нержавеющая сталь/резина |
|---|
| Количество | 1 шт |
|---|
| Тип | виброопора |
|---|
| Вес нетто | 0.038 кг |
|---|
| Нагрузка | 714 Н |
Похожие товары
1 591.00 руб
Под заказ
1 630.00 руб
Под заказ
1 584.80 руб
Склад
1 174.00 руб
Под заказ
1 352.00 руб
Под заказ
1 845.00 руб
Под заказ
1 682.00 руб
Под заказ
1 039.00 руб
Под заказ
1 432.00 руб
Под заказ
1 409.00 руб
Под заказ
1 268.00 руб
Под заказ
1 766.00 руб
Под заказ
1 039.00 руб
Под заказ
1 268.00 руб
Под заказ
1 039.00 руб
Под заказ
1 474.00 руб
Под заказ
1 209.00 руб
Под заказ
1 157.00 руб
Под заказ
1 813.00 руб
Под заказ
1 490.00 руб
Под заказ
1 098.00 руб
Под заказ
1 654.00 руб
Под заказ
1 182.00 руб
Под заказ
1 268.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
32 010.72 руб
Нет в наличии
940.00 руб
Под заказ
98 417.76 руб
Нет в наличии
7 106.00 руб
Нет в наличии
2 275.00 руб
Под заказ
1 162.00 руб
Нет в наличии
1 159.00 руб
Под заказ
30 010.00 руб
Нет в наличии
14 476.00 руб
Под заказ
814.00 руб
Под заказ
3 159.00 руб
Нет в наличии
917.00 руб
Под заказ
2 496.00 руб
Нет в наличии
10 061.00 руб
Под заказ
2 075.00 руб
Под заказ