Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Многоручьевой ремень HIMPT 4HB-4062 la / 4050 lp 00-00006201
КОД:
10879455
Производитель:
HIMPT
Артикул производителя:
00-00006201
Вес:
4.14 кг
Штрихкод:
4687204590344
Габариты (ДxШxВ):
20 x 15 x
6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 3 966.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Многоручьевой ремень HIMPT 00-00006201
Характеристики
| Тип | многоручьевой |
|---|
| Вес нетто | 4.14 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | нет |
|---|
| Закрытые боковые грани | да |
|---|
| Маслостойкий | нет |
|---|
| Наружная ширина ремня | 17 мм |
|---|
| Высота ремня | 13 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -30...+60 °C,± |
|---|
| Материал ремня | каучук (резина) |
|---|
| Материал корда | полиэфирное волокно |
|---|
| Профиль | HB |
|---|
| Расчетная длина ISO | 4050 мм |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | нет |
Похожие товары
3 171.84 руб
Склад
3 276.00 руб
Под заказ
3 747.00 руб
Под заказ
5 152.00 руб
Под заказ
2 924.00 руб
Под заказ
2 846.00 руб
Под заказ
3 114.00 руб
Под заказ
2 995.00 руб
Под заказ
3 040.00 руб
Под заказ
2 995.00 руб
Под заказ
3 126.00 руб
Под заказ
2 856.00 руб
Под заказ
2 924.00 руб
Под заказ
3 104.00 руб
Под заказ
4 073.00 руб
Под заказ
3 967.00 руб
Под заказ
3 120.00 руб
Под заказ
2 956.00 руб
Под заказ
3 154.00 руб
Под заказ
3 842.00 руб
Под заказ
3 541.00 руб
Под заказ
5 126.00 руб
Под заказ
4 529.00 руб
Под заказ
5 662.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
424.56 руб
Под заказ
16 428.00 руб
Нет в наличии
128 134.80 руб
Нет в наличии
632 460.00 руб
Нет в наличии
187.00 руб
Под заказ
12 807.00 руб
Под заказ
11 033.00 руб
Нет в наличии
722.00 руб
Под заказ
7 728.00 руб
Нет в наличии
4 529.00 руб
Под заказ
7 529.00 руб
Нет в наличии
4 187.00 руб
Под заказ
1 128.00 руб
Под заказ