Линейный светодиодный светильник HOROZ ELECTRIC 052-003-0060 60CM 18W 6400K 200-240V TETRA-18 HRZ00002210
КОД: 1742875
Производитель: HOROZ ELECTRIC
Артикул производителя: TETRA-18
Вес: 0.247 кг
Габариты (ДxШxВ): 6.9 x 60 x 2.7 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Линейный светодиодный светильник светильник HOROZ ELECTRIC TETRA-18 HRZ00002210
Характеристики
Габариты без упаковки600х74х24 мм
Типнастенные/потолочные
Лампа в комплектеда
Материал корпуса/плафона/арматурыметалл/стекло
Цвет плафона/арматурыбелый/белый
Мощность светильника18 Вт
Цокольнет (встроенные светодиоды)
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP20
Вид креплениянакладной/подвесной
Коллекцияtetra
Форма корпусапрямоугольник
Сенсор включениянет
Шнур питания в комплектенет
Влагозащищенныйнет
Пылезащищенныйнет
Вилка в комплектенет
Длина светильника600 мм
Ширина светильника74 мм
Высота светильника24 мм
Цветопередача80 Ra
Выключатель на корпусенет
Тип колбынет
Мощность лампочки18 Вт