Светодиодный линейный накладной светильник ФОТОН LLO-18W4000K-L600 24735
КОД: 1544753
Производитель: Фотон
Артикул производителя: LLO-18W4000K-L600
Вес: 0.289 кг
Габариты (ДxШxВ): 2.5 x 60.5 x 7.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки600х75х25 мм
Типпотолочные
Лампа в комплектеда
Материал корпуса/плафона/арматурыABS пластик
Цвет плафона/арматуры-/белый
Мощность светильника18 Вт
Цокольнет (встроенные светодиоды)
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP20
Вид креплениянакладной
Количество светодиодов/ламп60 шт
Форма корпусапрямоугольник
Температура эксплуатацииот +5 до +40 °С
Сенсор включениянет
Шнур питания в комплектенет
Влагозащищенныйнет
Пылезащищенныйнет
Вилка в комплектенет
Длина светильника600 мм
Ширина светильника75 мм
Высота светильника25 мм
Цветопередача80 Ra
Выключатель на корпусенет
Тип колбынет
Мощность лампочки18 Вт