Led-драйвер Mean Well ELG-200-C700A-3Y Т02600654
КОД: 10049580
Производитель: Mean Well
Артикул производителя: ELG-200-C700A-3Y
Вес: 0.4 кг
Штрихкод: 4600026006541
Габариты (ДxШxВ): 7.1 x 24.4 x 3.8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки244x71x37.5 мм
Высота37.5 мм
Длина244 мм
Ширина71 мм
Вес нетто1.22 кг
Защита от пыли и влагиIP 67
Назначениедля лент, модулей и линеек
Мощность200 Вт
На DIN-рейкунет
Выходной ток0.7 А