Источник питания Mean Well ELG-100-C350DA-3Y AC-DC 100.1Вт Т02614251
КОД: 10049577
Производитель: Mean Well
Артикул производителя: ELG-100-C350DA-3Y
Вес: 0.85 кг
Штрихкод: 4600026142515
Габариты (ДxШxВ): 24 x 5 x 5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Источник питания Mean Well ELG-100-C350DA-3Y Т02614251
Характеристики
Габариты без упаковки199x63x35.5 мм
Высота35.5 мм
Длина199 мм
Ширина63 мм
Типблок питания
Вес нетто0.85 кг
Защита от пыли и влагиIP 67
Назначениедля лент, модулей и линеек
ГОСТнет
Мощность100 Вт
На DIN-рейкунет
Выходной ток0.35 А