Автоматический выключатель IEK ва47-100ма без тепл. расцеп. 3p 80а 10ка d MVA43-3-080-D
КОД: 10886872
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ва47-100ма
Вес: 0.62 кг
Автоматический выключатель IEK ва47-100ма MVA43-3-080-D
Характеристики
Высота77 мм
Ширина83 мм
Степень защитыIP20
Номинальный ток80 А
Номинальное напряжение400 В
Глубина92 мм