Удлинитель EKF Эксперт 3 гнезда 2м 10А/2,2кВт без заземления ПВС 2х0,75 PROxima UBA10-275-3-02
КОД: 10578712
Производитель: Ekf
Артикул производителя: Эксперт PROxima
Вес: 0.274 кг
Габариты (ДxШxВ): 24.8 x 9.1 x 9.1 см
Удлинитель EKF Эксперт PROxima UBA10-275-3-02
Заземлениенет
Напряжение сети220 В
Номинальная сила тока10 А
Морозостойкийнет
Длина кабеля2 м
Сечение провода2х0.75 мм²