Трансформатор IEK ТТИ-А 300/5А, 5ВА, класс точности 0.5, ИЭК ITT10-2-05-0300
КОД: 1925583
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ТТИ-А
Вес: 0.15 кг
Штрихкод: 4606056123760
Габариты (ДxШxВ): 9.5 x 12.5 x 11 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Трансформатор IEK ТТИ-А ITT10-2-05-0300
Характеристики
Габариты без упаковки87х103х48 мм
Номинальное напряжение660 В
Номинальный ток первичной обмотки300 А
Номинальный ток вторичной обмотки5 А