Delta Electronics Блок питания DRC-12V10W1AZ , арт.00000001704
КОД: 1421092
Производитель: Delta Electronics
Артикул производителя: 00000001704
Вес: 0.14 кг
Габариты (ДxШxВ): 9.1 x 5.6 x 5.3 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки55.6х91х53 мм
Типблок питания
Вес нетто0.14 кг
Max ток0.83 А
Мощность (кВт)0.01
Выходное напряжение12 В