Трансформатор IEK ТТИ-30 200/5А 5ВА, класс точности 0.5, ИЭК ITT20-2-05-0200
КОД: 1697973
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ТТИ-30 200/5А
Вес: 0.49 кг
Габариты (ДxШxВ): 11 x 5 x 2.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Трансформатор IEK ТТИ-30 200/5А ITT20-2-05-0200
Характеристики
Вес нетто0.6 кг
Номинальное напряжение660 В
Номинальный ток первичной обмотки200 А
Номинальный ток вторичной обмотки5 А