Трансформатор IEK ТТИ-А 250/5А 5ВА класс точности 0.5 ИЭК ITT10-2-05-0250
КОД: 1919675
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ТТИ-А 250/5А
Габариты (ДxШxВ): 13 x 10 x 10 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Трансформатор IEK ТТИ-А 250/5А ITT10-2-05-0250
Характеристики
Габариты без упаковки103х87х120 мм
Вес нетто0.6 кг
Номинальное напряжение660 В
Номинальный ток первичной обмотки250 А
Номинальный ток вторичной обмотки5 А