Smartbuy Светодиодный LED светильник LU2 18W 4000К прозрачный SBL-LU2-18W-40-PR
КОД: 1876272
Производитель: Smartbuy
Артикул производителя: LU2
Вес: 0.15 кг
Штрихкод: 4690626073555
Габариты (ДxШxВ): 2.2 x 8 x 60 см
Светодиодный светильник Smartbuy LU2 SBL-LU2-18W-40-PR
Характеристики
Габариты без упаковки600х75х26 мм
Типнастенные/потолочные
Лампа в комплектеда
Материал корпуса/плафона/арматурыпластик
Цвет плафона/арматурыпрозрачный/белый
Вес нетто0.16 кг
Мощность светильника18 Вт
Цокольнет (встроенные светодиоды)
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP20
Вид креплениянакладной/подвесной
КоллекцияLU
Влагозащищенныйнет
Пылезащищенныйнет
Вилка в комплектенет
Длина светильника600 мм
Ширина светильника75 мм
Высота светильника26 мм