Светодиодный промышленный светильник EKF для высоких пролетов ДСП-1102 150Вт 6500К IP65 PROxima HIL-1102-150-6500
КОД: 10173867
Производитель: Ekf
Артикул производителя: PROxima ДСП-1102
Вес: 1.42 кг
Штрихкод: 4690216407425
Габариты (ДxШxВ): 30 x 30 x 4.8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светодиодный промышленный светильник для высоких пролетов EKF PROxima ДСП-1102 HIL-1102-150-6500
Характеристики
Габариты без упаковки295х36.5 мм
Высота36.5 мм
Длина295 мм
Ширина295 мм
Вес нетто1.42 кг
Мощность светильника150 Вт
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В