Светодиодный светильник Uniel ULY-U35C-200W/6500K IP65 BLACK UL-00009110
КОД: 10174589
Производитель: Uniel
Артикул производителя: ULY-U35C-200W/6500K BLACK
Вес: 2.658 кг
Габариты (ДxШxВ): 3.5 x 3.5 x 0.6 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светодиодный светильник Uniel ULY-U35C-200W/6500K BLACK UL-00009110
Характеристики
Габариты без упаковки340х340х91 мм
Высота91 мм
Длина340 мм
Ширина340 мм
Мощность светильника200 Вт
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В