Светодиодный промышленный светильник RSV SSP-04-150W-6500K-IP65 100395
КОД: 1597423
Производитель: RSV
Артикул производителя: SSP-04-150W-6500K-IP65
Вес: 0.36 кг
Штрихкод: 4680046809605
Габариты (ДxШxВ): 46.5 x 46.5 x 6.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Промышленный светодиодный светильник RSV SSP-04-150W-6500K-IP65
Характеристики
Габариты без упаковки330х330х100 мм
Высота65 мм
Длина465 мм
Ширина465 мм
Лампа в комплектеесть
Вес нетто1.8 кг
Мощность светильника150 Вт
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Формакруг
Количество светодиодов/ламп216 шт
Тип цоколявстроенные светодиоды(LED)
Драйвер в комплектенет
Вандалоустойчивостьнет
Мощность лампы150 Вт