Линейный светильник Uniel LED, аналог Т5 ULI-L02-14W-4200K-SL 8994
КОД: 1824829
Производитель: Uniel
Артикул производителя: ULI-L02-14W-4200K-SL
Вес: 0.408 кг
Габариты (ДxШxВ): 120 x 4 x 3 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Линейный светильник Uniel ULI-L02-14W-4200K-SL 8994
Характеристики
Габариты без упаковки1000x27x36 мм
Типнастенные/потолочные
Лампа в комплектеда
Материал корпуса/плафона/арматурыметалл
Цвет плафона/арматурыбелый/серебристый
Мощность светильника14 Вт
Цокольнет (встроенные светодиоды)
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP20
Вид креплениянакладной
Форма корпусапрямоугольник
Сенсор включениянет
Шнур питания в комплектеда
Влагозащищенныйнет
Пылезащищенныйда
Вилка в комплектеда
Длина светильника1000 мм
Ширина светильника27 мм
Высота светильника36 мм
Цветопередача80 Ra
Выключатель на корпусеесть
Тип колбынет
Мощность лампочки14 Вт