1-клавишный выключатель IEK Brite 10а вс10-1-0-бра алюминий BR-V10-0-10-K47
Артикул производителя:
Brite вс10-1-0-бра
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 225.68
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Одноклавишный выключатель IEK Brite вс10-1-0-бра BR-V10-0-10-K47
Характеристики
| Материал | пластик |
|---|
| Цвет | алюминий |
| Модульная | нет |
| Палитра | серый |
| Max ток | 10 А |
| Рамка | нет в комплекте |
| Индикатор | нет |
| Ширина устройства | 74.4 мм |
| Глубина устройства | 42.5 мм |