Выключатель 1-клавишный Systeme Electric (Schneider Electric) Этюд, 10 А, IP20, кремовый BA10-001K
КОД: 1329421
Производитель: Systeme Electric
Артикул производителя: Этюд
Вес: 0.057 кг
Габариты (ДxШxВ): 3.6 x 6.1 x 6.1 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Одноклавишный выключатель Systeme Electric Этюд BA10-001K
Характеристики
Материалтермопласт
Цветкремовый
Типоконечный
СерияЭтюд
Формаквадрат
Степень защитыIP20
Назначениедля освещения
Номинальное напряжение220 В
Количество модулейнет
Монтажнакладной (открытый)
Модульнаянет
Палитрабежевый
Max ток10 А
Тип комплектациивыключатель в сборе
Индикаторнет
Ширина устройства61 мм
Высота устройства61 мм
Глубина устройства35.5 мм