Выключатель 1-клавишный Systeme Electric (Schneider Electric) Этюд, 10 А, IP44, белый BA10-041B
КОД: 1329477
Производитель: Systeme Electric
Артикул производителя: Этюд
Вес: 0.1 кг
Штрихкод: 4607098942418
Габариты (ДxШxВ): 4.9 x 6.6 x 7.9 см
Одноклавишный выключатель Systeme Electric Этюд BA10-041B
Характеристики
Материалтермопласт
Цветбелый
Типоконечный
Вес нетто0.1 кг
СерияЭтюд
Формаквадрат
Степень защитыIP44
Назначениедля освещения
Номинальное напряжение250 В
Количество модулейнет
Монтажнакладной (открытый)
Модульнаянет
Палитрабелый
Max ток10 А
Тип комплектациивыключатель в сборе
Количество постов1
Рамкане требуется(идет в комплекте)
Индикаторнет
Ширина устройства67 мм
Высота устройства73 мм
Глубина устройства50 мм