1-клавишный выключатель Systeme Electric ОП Этюд 10А с инд. крем. SchE BA10-005K
КОД: 1306954
Производитель: Systeme Electric
Артикул производителя: Этюд
Вес: 1 кг
Штрихкод: 4607098941299
Габариты (ДxШxВ): 3.6 x 6.1 x 6.1 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Одноклавишный выключатель Systeme Electric Этюд BA10-005K
Характеристики
Материалтермопласт
Цветкремовый
Типоконечный
Вес нетто0.1 кг
СерияЭтюд
Степень защитыIP20
Назначениедля освещения
Монтажнакладной (открытый)
Модульнаянет
Палитрабежевый
Max ток10 А
Тип комплектациивыключатель в сборе
Рамкане требуется(идет в комплекте)
Индикаторесть
Ширина устройства61 мм
Высота устройства61 мм
Глубина устройства35 мм