Автоматический выключатель КЭАЗ модульный ВА47-29-1C40-УХЛ3 (4.5кА) 318203
КОД: 10525565
Производитель: Кэаз
Артикул производителя: ВА47-29-1C40-УХЛ3 (4.5кА)
Вес: 0.1 кг
Штрихкод: 4600572512572
Габариты (ДxШxВ): 7 x 5 x 1.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Высота70 мм
Ширина15 мм
Типмодульный
Вес нетто0.1 кг
Степень защитыIP20
Номинальный ток40 А
Глубина50 мм