1-клавишный выключатель Systeme Electric ОП Этюд 10А IP44 сер. SchE BA10-041C
КОД: 1306961
Производитель: Systeme Electric
Артикул производителя: Этюд
Вес: 0.1 кг
Штрихкод: 4607098942494
Габариты (ДxШxВ): 7.5 x 7 x 5 см
Одноклавишный выключатель Systeme Electric Этюд BA10-041C
Характеристики
Материалтермопласт
Цветсерый
Типоконечный
Вес нетто0.1 кг
СерияЭтюд
Степень защитыIP44
Назначениедля освещения
Монтажнакладной (открытый)
Модульнаянет
Палитрасерый
Max ток10 А
Тип комплектациивыключатель в сборе
Количество постов1
Рамкане требуется(идет в комплекте)
Индикаторнет
Ширина устройства67 мм
Высота устройства73 мм
Глубина устройства50 мм