Выключатель EKF Мурманск 1-клавишный 10А IP54 серый EFV10-021-30-54
КОД: 1326381
Производитель: Ekf
Артикул производителя: Мурманск
Вес: 0.091 кг
Габариты (ДxШxВ): 7.5 x 7.5 x 5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Одноклавишный выключатель EKF Мурманск EFV10-021-30-54
Характеристики
Материалпластик
Цветсерый
Типоконечный
СерияМурманск
Формаквадрат
Степень защитыIP54
Назначениедля освещения
Номинальное напряжение230 В
Количество модулей1
Монтажнакладной (открытый)
Модульнаянет
Палитрасерый
Max ток10 А
Тип комплектациивыключатель в сборе
Рамкане требуется(идет в комплекте)
Индикаторнет
Ширина устройства69 мм
Высота устройства72 мм
Глубина устройства50 мм