1-клавишный выключатель EKF ОП Минск 10А тёмное дерево EGV10-021-40
КОД: 1347282
Производитель: Ekf
Артикул производителя: Минск
Вес: 0.044 кг
Габариты (ДxШxВ): 4.9 x 1.9 x 3 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Одноклавишный выключатель EKF Минск EGV10-021-40
Характеристики
Материалпластик
Цветтемное дерево
Назначениедля освещения
Номинальное напряжение230 В
Модульнаянет
Палитракоричневый
Max ток10 А
Тип комплектациивыключатель в сборе
Рамкане требуется(идет в комплекте)
Индикаторнет
Ширина устройства58 мм
Высота устройства58 мм
Глубина устройства38 мм