Светодиодный LED светильник Smartbuy LU2 36W, 4000К, прозрачный SBL-LU2-36W-40-PR
КОД: 1813589
Производитель: Smartbuy
Артикул производителя: LU2
Вес: 0.26 кг
Штрихкод: 4690626073579
Габариты (ДxШxВ): 3 x 8 x 120 см
Светодиодный светильник Smartbuy LU2 SBL-LU2-36W-40-PR
Характеристики
Габариты без упаковки1200x27x77 мм
Типнастенные/потолочные
Лампа в комплектенет
Материал корпуса/плафона/арматурыпластик
Цвет плафона/арматуры-/белый
Вес нетто0.35 кг
Мощность светильника36 Вт
Цокольнет (встроенные светодиоды)
Тип лампысветодиодная
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP40
Вид креплениянакладной/подвесной
Влагозащищенныйнет
Пылезащищенныйда
Длина светильника1200 мм
Ширина светильника77 мм
Высота светильника27 мм