Автоматический выключатель ЭРА PRO ВА88-32М SVA10-3-0032-E 3Р 32А 25кА, Б0051908
КОД: 10958328
Производитель: Эра
Артикул производителя: PRO ВА88-32М SVA10-3-0032-E
Вес: 0.92 кг
Штрихкод: 5056396284864
Габариты (ДxШxВ): 10 x 9.2 x 16.4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Автоматический выключатель ЭРА PRO ВА88-32М SVA10-3-0032-E Б0051908
Характеристики
Высота164 мм
Ширина92 мм
Типмодульный
Вес нетто0.92 кг
Цвет корпусабелый
Тип монтажана DIN-рейку
Степень защитыIP20
Номинальный ток32 А
Номинальное напряжение400 В
Глубина100 мм