Накладной светильник ST luce ST157.432.15
КОД: 10662668
Производитель: ST luce
Артикул производителя: ST157.432.15
Вес: 0.3 кг
Штрихкод: 4657778401469
Габариты (ДxШxВ): 16 x 8 x 16 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки75x140 мм
Лампа в комплектеда
Наличие диммеранет
Мощность светильника15 Вт
Цокольвстроенные светодиоды (LED)
Тип лампывстроенные светодиоды
Защита от пыли и влагиIP44
Стильхай-тек
Материал корпусаметалл
Материал плафонаметалл
КоллекцияНакладные светильники
Цвет плафоначерный
Цвет корпусачерный
Тип креплениянакладной
Тип колбыLED
Количество и напряжение элементов питания220В
Элементы питаниясеть
Мощность лампы15 Вт
Диаметр светильника75 мм