EKF Диф автомат АД-32 3P N 63А/300мА хар. C AC эл защита 270В 45кА PROxima DA32-63-300-4P-pro
КОД: 1803005
Производитель: Ekf
Артикул производителя: PROxima АД-32
Вес: 0.366 кг
Габариты (ДxШxВ): 8.3 x 4.1 x 3 см
Электронный дифференциальный автомат EKF PROxima АД-32 DA32-63-300-4P-pro
Характеристики
Высота85 мм
Ширина85 мм
ГОСТГОСТ IEC 61009-1
Номинальный ток63 А
Номинальное напряжение400 В
Модельный рядPROxima
Количество модулей4
Глубина80 мм
Количество полюсовчетырехполюсной
Отключающая способность4.5 кА
Тип расцепленияC
Селективныйнет
Тип утечкиАС
Ток утечки300 мА