Розетка EKF Рим 4-местная, 10А, без заземления, белая ENR10-302-10
КОД: 1798699
Производитель: Ekf
Артикул производителя: Рим
Вес: 0.137 кг
Габариты (ДxШxВ): 11.5 x 12 x 7.3 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Четырехместная розетка EKF Рим ENR10-302-10
Характеристики
Материалпластик
Цветбелый
СерияРим
Формапрямоугольная
Палитрабелый
Max ток10 А
Количество гнезд4
Тип комплектациирозетка в сборе
Количество постов4
Рамкане требуется(идет в комплекте)
Защитные шторкинет
Ширина устройства64 мм
Высота устройства190 мм
Глубина устройства34 мм