Розетка GENERICA ОКТАВА 2местн. без з/к 10А нар. кремовый ERO20-K33-10-DC
КОД: 1306356
Производитель: GENERICA
Артикул производителя: ОКТАВА
Вес: 0.055 кг
Габариты (ДxШxВ): 8 x 4 x 3 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Двухместная розетка IEK ОКТАВА ERO20-K33-10-DC
Характеристики
Материалпластик
Цветкремовый
Вес нетто0.07 кг
ГОСТIEC 60884 -1-2013
Номинальное напряжение250 В
Модульнаянет
Палитрабежевый
Max ток10 А
Рамкане требуется(идет в комплекте)
Защитные шторкинет
Ширина устройства61 мм
Высота устройства102 мм
Глубина устройства33 мм