2-местная розетка EKF PROxima Стокгольм, без заземления, 10А, белая, с защитными шторками EXR10-102-10
КОД: 1845532
Производитель: Ekf
Артикул производителя: PROxima Стокгольм
Вес: 0.09 кг
Штрихкод: 4690216295442
Габариты (ДxШxВ): 4.8 x 8 x 10 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Двухместная розетка EKF PROxima Стокгольм EXR10-102-10
Характеристики
Материалполикарбонат
Цветбелый
СерияСтокгольм
Формапрямоугольная
Степень защитыIP20
Номинальное напряжение230 В
Количество в упаковке1 шт
Количество модулейнет
Заземлениенет
Монтажвстраиваемый (скрытый)
Модульнаянет
Палитрабелый
Max ток10 А
Количество гнезд2
Крышканет
Вид розеткисиловая
Тип комплектациирозетка в сборе
Рамкане требуется(идет в комплекте)
Защитные шторкиесть
Ширина устройства160 мм
Высота устройства82 мм
Глубина устройства35 мм