Розетка EKF 45х45, с заземлением, с защ. шторками, белая, 90 градусов E2MR16-028-10
КОД: 1510143
Производитель: Ekf
Артикул производителя: E2MR16-028-10
Вес: 0.033 кг
Габариты (ДxШxВ): 4.1 x 4.5 x 4.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Прямая розетка EKF E2MR16-028-10
Характеристики
Цветбелый
СерияPROxima
Формаквадратная
Степень защитыIP20
Количество в упаковке1 шт
Количество модулей2
Заземлениеесть
Монтажвстраиваемый (скрытый)
Модульнаяда
Палитрабелый
Max ток16 А
Крышканет
Вид розеткисиловая
Тип комплектациимеханизм розетки с накладкой
Рамканет в комплекте
Защитные шторкиесть
Ширина устройства45 мм
Высота устройства45 мм
Глубина устройства41 мм